Информация о нас

логотип(1).jpg

Наш центр был основан в 2009 году. За этот период нас успели полюбить наши маленькие посетители и их родители. Придя к нам однажды, наши гости становятся нашими друзьями.

ЛАБИРИНТ – это уникальная творческая среда, где созданы все условия для развития, радостного взросления и комфортной социализации наших детей. Это место, где царит атмосфера дружбы, любви, доверия, теплоты и внимания.

Мы работаем в различных направлениях.

Художественно-эстетическое направление:

• Вокально-театральная студия «Гармония».

• Студия эстрадного вокала «Соло».

• Студия «Маленький Моцарт» - подготовка к поступлению в музыкальную школу.

• Студия «Фортепьяно для всех».

• «Музыкальная шкатулка» - цикл творческих встреч.

• Студия художественного развития «Акварелька» - обучение рисованию для самых маленьких.

• ИЗО-студия.

• Танцевальная студия «Пируэт».

• Танцевальная студия «Микс».

Декоративно-прикладное направление:

• Студия тестопластики «МукоСолька».

• Студия декоративно-прикладного творчества «Рукодельница».

• Студия декоративно-прикладного творчества «Тяп-Ляп».

• Студия «Ткацкая мастерская «Рыжий лис».

• Студия рисования «Шерстяная акварель».

Развивающее направление:

• Студии раннего развития детей дошкольного возраста «Знайка» и «Почемучка».

• Студия развития речи «Фефочка» - коррекция звукопроизношения.

• «В мире занимательной грамматики» - логопедическое сопровождение детей с нарушением чтения и письма.

• Студия «Страноведение» – изучение английского языка.

• Студия «Игротека» - обучение настольным играм.

Физкультурно-оздоровительное направление:

• Спортивная секция «Футбол».

• Спортивная секция «Хоккей».

• Секция «Шахматы для взрослых».

• Секция «Спортивно-оздоровительный клуб «СПАС», «Тропа» (скандинавская ходьба, дыхательная гимнастика и т.д.).

• Секция морского дела «Каравелла».

• Секция спортивного ориентирования «Тропа».

• Секция «Шахматы для детей».

Мы стараемся создать максимально комфортные условия для занятий, которые проходят под руководством опытных специалистов в мини-группах до шести человек. Расписание занятий составлено таким образом, что вы можете посещать их утром и вечером, два раза в неделю.

Мы проводим праздники, фестивали, концерты, выставки, культурно-массовые мероприятия, мастер-классы, спортивные соревнования как для детей, так и для взрослых.

Воспитанники центра принимают активное участие в районных, городских, окружных и международных мероприятиях, таких как День города, День Победы, Масленичные гулянья, Путешествие в Рождество, День защиты детей, День России, районный фестиваль патриотической песни «Гвоздика», гражданско-патриотический фестиваль «Песня в солдатской шинели», окружной вокальный фестиваль «Поющий округ», окружной фестиваль национальных искусств «Хоровод дружбы», окружной фестиваль детского творчества «Звездопад на Юго-Западе», городской фестиваль «Лучший город земли», международный конкурс юных исполнителей "Малахитовая шкатулка", международный конкурс «Весенняя волна» и многие другие.

В нашей команде работают только профессиональные высококвалифицированные педагоги, которые найдут подход к любому ребенку. Мы постоянно развиваемся, поддерживая и укрепляя прочные и долгие отношения с нашими маленькими друзьями и их родителями.

Нас рекомендуют друзьям, к нам приводят младших братьев и сестер.

Мы с радостью приглашаем Вас и Ваших детей к нам в гости!

Устав ГБУ "СДЦ "Лабиринт"